Ремонт навигаторов

Ремонтом GPS навигаторов в Новосибирске занимается сервисный центр мобильной электроники «Ремонтоff». В современном городе сложно находить кратчайшие пути следования, узнавать о пробках и следить за дорожной ситуацией без современных электронных помощников. Поэтому сейчас практически в каждой автомашине присутствует такое устройство. Это действительно помогает людям сэкономить уйму времени и избежать лишней нервотрепки в пробках. 

Но что делать, если ваш навигатор сломался?

Главное не паниковать. Надо помнить, что все, что сделано руками человека и им же сломано, чинится другими людьми. В данном случае, ваш GPS навигатор починим мы – сервисный центр «Ремонтоff».

В наличии большой ассортимент сенсорных экранов для GPS навигаторов. На ремонт и замененные запчасти предоставляется гарантия сервисного центра. Мы всегда готовы прийти на помощь в решении проблем, связанных с поломкой навигатора и всегда постараемся, чтобы Вы остались довольны нашей работой.

Наша компания производит программный и аппаратный ремонт навигаторов в Новосибирске, а также:

  • замену разбитого тачскрина (сенсорный экран) навигатора;
  • замену или обновление программного обеспечения (прошивка GPS навигатора); 
  • восстановление GPS навигатора после попадания воды или любой другой жидкости; 
  • ремонт навигатора после падения или других механических повреждений;
  • ремонт или замена навигационных кнопок управления и многое другое. 
Калькулятор стоимости услуг
  • Garmin
  • Digma
  • Navitel
  • Explay
  • Lexand
  • Shturmann
  • Hyundai
  • Oysters
  • Ritmix
  • Supra
  • Texet
  • Treelogic
Замена дисплея
Замена дисплея
Замена сенсора
Замена сенсора
Замена разъема зарядки
Замена разъема зарядки
Замена кнопок
Замена кнопок
Обновление ПО / прошивка
Обновление ПО / прошивка
Замена дисплея
Замена дисплея
Замена сенсора
Замена сенсора
Замена разъема зарядки
Замена разъема зарядки
Замена кнопок
Замена кнопок
Обновление ПО / прошивка
Обновление ПО / прошивка


Хочешь получить скидку 10%?